Investing Profile
Gueitiro Matsuo Genso
Your Intro Paths to Gueitiro Matsuo Genso
Signal uses Gmail to reveal intro paths. Email content is never read.
Sign in with Google →Networks Gueitiro Matsuo is a member of
Hotmail Network
5844 CONNECTIONS
Fundação Getúlio Vargas Network
150 CONNECTIONS
Fundação Getúlio Vargas Network
150 CONNECTIONS
Gueitiro Matsuo Genso is on these Sector & Stage Rankings
Gueitiro Matsuo Genso's Experience
Presidente do Conselho de Administração — PCA INVEPARPresent
Membro do conselho deliberativo Abrapp - Associação Brasileira das Entidades Fechadas de Previdência ComplementarPresent
Vice-Presidente de Varejo e Distribuição Banco do BrasilPresent
Presidente do Conselho de Administração — PCA TupyPresent
Membro do Comitê de Estratégia, Inovação e Sustentabilidade TupyPresent
Presidente do Conselheiro fiscal VibraPresent
Presidente — CEO PREVIPresent
Diretor de Crédito Imobiliário Banco do BrasilPresent
Conselheiro fiscal IRB(Re)Present
Diretor de Clientes Pessoas Físicas Banco do BrasilPresent
Presidente PREVIPresent
Presidente do conselho de administração ValePresent
Membro do Comitê de Pessoas ValePresent
Membro do conselho Abrapp - Associação Brasileira das Entidades Fechadas de Previdência ComplementarPresent
Membro e Coordenador do Comitê Financeiro ValePresent
Vice-Presidente de Distribuição de Varejo Banco do BrasilPresent
Membro do conselho BB SegurosPresent
Membro do conselho CieloPresent
Membro do conselho de administracao PicPayPresent
Fundador Triângulo VenturesPresent
Conselheiro Consultivo Independente Liderança Capitalização S.A.Present
Fundador Seniortech VenturesPresent
Fundador Mubius WomenTech VenturesPresent
Membro do Advisory Board Alpe CapitalPresent
Conselheiro Independente | Comitês de Estratégia, Inovação e Tecnologia Banco BmgPresent
Presidente do Conselheiro fiscal HotmailPresent
VP de Estratégia, Inovação, Novos Negócios e Relações com Investidores TupyPresent
CEO PicPayPresent
Co-founder AgroCPRPresent
Gueitiro Matsuo Genso's Education
Fundação Getúlio Vargas Bacharelado em Administração Administração de Empresas
Fundação Getúlio Vargas Master of Business Administration - MBA Formação Geral Básica para Altos Executivos
Universidade Estadual do Oeste do Paraná Bacharelado em Administração Administração de Empresas
Escola Superior de Agricultura "Luiz de Queiroz" Master of Business Administration - MBA Agronegócio
Investors who invest with Gueitiro Matsuo Genso
Sign in with Google →Scouts & Angels Affiliated With Gueitiro Matsuo Genso
Sign in with Google →